+
Info Sekolah
Sabtu, 22 Jun 2024
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 15 Padang
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 15 Padang

Kelas 10

No Nama NISN
1 ABDUL RAZZAQ 0086187947
2 ADILLA ELFIANDI 0079099465
3 ADINDA BADRANAYA DUARAWATI 0072841242
4 ADINDA FITRIA JHORDI 0078629133
5 ADINDA SEPTIA RAMADHANI 0071727994
6 ADIT TIA ANANDA 0088767812
7 AFIF NAZRI SANDI 0089836102
8 AFIFAH BALQIS AZIZAH 0054782419
9 AHMAD YAHYA 0079559415
10 AHYAT MAULANA 0076652238
11 AIRIN MULYANA 3080540433
12 AISYAH HUMAIRA 0072625616
13 AISYAH TRI MARFI 0079259417
14 AISYAH ZULAIKHA 0071117687
15 AKHDAN MAHYA ROFIQ 0081592088
16 AKHRI RAFIF 0085817166
17 AKLI HIDAYAT 0081738030
18 AL AKBAR NURSYAKBANI 0083470419
19 ALDO WARMAN 0074144365
20 ALFAIZ IRSYAD 0073367367
21 ALFATIHATUL RIZQOH 0085364808
22 ALIEFA AULYA PUTRI 0074450922
23 ALYA MUKHBITA REYEN 0081729999
24 ALZEVINO MAEZA 0076222693
25 AMELIA JOHARMAN 0082515883
26 ANGELLINA FRANSISCCA PUTRI 0072277604
27 ANNISA FATHIYA 0084981121
28 ANNISA NUR AKHWATI 0082376686
29 ANNISA SAFITRI 0062838134
30 ARSYA AZZAHRA 0073426633
31 ARYA PRAMANA 0087151207
32 ASSYIFA HENDRIAN 0082211511
33 ASTRID PITRIA NABILLA 0076431568
34 ASYIFA NAILA 0075936658
35 ATHIFA EFRIANI 0086435828
36 AULIA GUSYAN FITRIA 0078511582
37 AULIA PUTRI AFIADI 0076624464
38 AULIANI 0075880863
39 AULYA LATIVA GILMARDI 0081569757
40 AURA 0089918727
41 AURA RINALDO 0089064560
42 AYLA SANDRIA RIZONA 0088900128
43 AYNI FIRDAYANI 0073057321
44 AYU ADILLA 0081343462
45 AYU NINDYA GUSNOVITA 0077313759
46 AZIZ NOFRYAN 0075302916
47 AZIZAH JAMAL PRATIWI 0071709814
48 AZRA GANIA ZULHATTA 0093874177
49 AZURA APRILIA 0074860836
50 BAYU HIBATULLAH 0076175588
51 BERRY HABIBULLAH 0083768445
52 BILLAL DWI SAPUTRA 0083715731
53 BUNGA TRI DELVINA 0087364169
54 CANTIKA LOVELY HADESTA 0084839470
55 CASEY PRADITA JUMADI 0089645490
56 CECE SYAHRANI 0078634430
57 CELSI FEBRIANTI 0083203471
58 CHELSIE RESWAN PUTRI 0084270950
59 CHIKA DWI MARLIATI 0084953777
60 CINTA CLAUDYA GHAURI TALASTHA 0089620702
61 DANANG DIMAS PRASETYO 0083648898
62 DARMA SAPUTRA 0079318736
63 DEANA MELSI PUTRI 0072822140
64 DEDEK ADRIAN 0071262535
65 DELIMA 0073797830
66 DELIMA PERMATA RAHMADANI 0074589974
67 DERU PERDANA 0079904262
68 DESWINA SELVIA 0078954169
69 DEVISHA ALYA HUSNI 0075875512
70 DIAN RENATA 0071531473
71 DINDA LOVENA PUTRI 0081707276
72 DINI SAFITRI 0071025040
73 DINO FEBRU NUGRAHA 0082008405
74 DIVA ALLISA PUTRI 0072185271
75 DWI FANESAH APRILIA 0086333618
76 DZAHWA FATIHATUN NISA 0076271367
77 EMILLYA ARSYINTA 0076417738
78 ENDREW ALVARO 0076327439
79 ENJEL APRILIA 0084023683
80 FADHIL SYIHAN 0082712033
81 FADHIL ZAKY PUTRA 0088998999
82 FADHLURAHMAN RIZKY 0084593398
83 FADIL IHSAN FIRDAUS 0081397320
84 FADIL USMAN HAMIZAN 0083615800
85 FADILA MAHA KASIH 0085205236
86 FAHIRA NAJLA 0087738550
87 FAHIRA PUTRI DEAL FREDO 0089878690
88 FAHRI ABDILLAH 0088389704
89 FAIQ ALGHIFFARI WARDANA 0081693253
90 FAISHAL HADI HIBRIZI 0082563210
91 FAJAR ARDIANSYAH PUTRA 0068219182
92 FAKHRI IHSANUL AL GHAISAN 0082651068
93 FARAHATUL RAMADHANI SEFLI 0075667523
94 FAREL FAHREZI 0076529627
95 FAREL KANY 0069579486
96 FAREL MUHAMMAD 0084343719
97 FARHAN ALDI AZZAHREL 0081775642
98 FARHAN ATHA HIBATULLAH 0086786880
99 FARHAN RAFANO AKBAR 0071665718
100 FARIZ ADITIA NELFIZA 0084238897
101 FATHIR ISHNAN ARISTA 0085174539
102 FATHIR MAULANA PUTRA 0088856612
103 FATIMAH AZZAHRA 0082873709
104 FATIRRAHMAN ALVARO 0083708614
105 FAUZHAN CHANIAGO 0083826874
106 FELISHA RAHDATUL AISY 0074982284
107 FIKRA 0083999020
108 FRISCA RAHMA PUTRI 0087053791
109 GENTA AULIA ANJASTI 0078841460
110 GENTA ILHAM RAMADHAN 0073291275
111 GIAN ALMIA PUTRA 0086413978
112 GILANG FERNANDO 0087428550
113 GISCA ZAIHAN RAMADHANI 0081366629
114 GWEN ANAUREL LIANO 0085885277
115 HABIBAH INSANI RAHIM 3071306363
116 HABIL RAFFELIS PRATAMA 0081168250
117 HAFIZAH TRI AUDEA 0083394692
118 HAFIZHAH RAHMAH 0083838521
119 HAFIZSENA AL FARHAN 0085982462
120 HALIM INDRAWAN 0064727830
121 HANIFA RAUDATIN LAILA 0081366952
122 HARIS MAULANA 0075070281
123 HASANATUL SASKIA 0081825332
124 HAYATUL FAJRI 0071362801
125 HAZNI ASMAR SIROJA 0088339082
126 HOKTARI HAZALI 0074887833
127 HUMAIRA KHAIRUNNISA 0041232193
128 ILHAM AKBAR 0083885554
129 ILHAM PUTRA RIFOZA 0082301777
130 IMELDA FITRI 0072351792
131 INDAH AFRILIA 0083466320
132 INDAH RAHMADHANI 0073760872
133 INDAH SRI ANDINI 0075134850
134 INDRA JAYA 0072920751
135 INTAN MAHARANI 0077029392
136 INTAN MURLIA PUTRI 0076667985
137 INTAN MUTIA RIFDA 0074913473
138 INTAN NUR ‘AINI 0076426867
139 IQBAL JUNAIDI 0069343191
140 IRSYAD AINURRAFI 0084707310
141 IRSYAD HAYATULLAH 0086611860
142 JIHAN FATIMA 0086378540
143 JIHAN NAURAH SALSABILA 0086265851
144 JUNEETA YUSRIYYAH KAMILAH 0088416362
145 KALILA GUSTIKA HASNA 0086595042
146 KALISTA 0073489541
147 KARINA RAMADISKA 0081994743
148 KASIH AULIA RALFI 0081728012
149 KAYLA FAULIN 0087248786
150 KAYLARAMA HENI RUSMAN 0075992972
151 KEISHA IVANA AZARINE ERICSON 0073854496
152 KEISQUEZHEL THEOPANIO SYTAWANDANA 0084974384
153 KEYSI MEYLANI 0084518727
154 KEYSIA AURELIA RAMADHANI 0079744017
155 KHAILA PUTRI ZALITA 0087085572
156 KHAIRIFAL HANIF 0075994593
157 LAILA FAJRIYYAH 0087317661
158 LANESHA AKEISIA 0089703938
159 LATIFA FADILA ISMA 0085226194
160 LATIFA HANUM ZAHRINA 0072783926
161 LIDYA ZHAFIRA ZEFIDA 0073998988
162 LISA RAMADANI 0081211016
163 LUFIA NASIFA 0081671767
164 MAHARANI 0077818870
165 MAHARANI EKA PUTRI 0072582984
166 MAHDA VICKYA ABDILLAH 0075591550
167 MARSYA EFILIA 0088451714
168 MAZAYA SITI ROHIMA 0084097976
169 MEGA CERIA JAMINSYA 0082405929
170 MEISYA AZZAHRA 0089032607
171 MELANI MARSYA PUTRI 0083838888
172 MELLISA MUTIARA PUTRI 3083158018
173 MELLYTA NURFITRI 0074302374
174 MELODI RINDU RIANA MERCI 0081702271
175 MONICA PURNAMA SHANDY 0083722573
176 MUHAMAD ZIDAN 0082817439
177 MUHAMAD ZIKRA 0081987347
178 MUHAMMAD FIRAS 0082828165
179 MUHAMMAD AHSAN FAISAL 0073589631
180 MUHAMMAD AICAL 0064897938
181 MUHAMMAD AKBAR 0082707880
182 MUHAMMAD AL FURQAN 0076093027
183 MUHAMMAD AL GHIFARI 0089585458
184 MUHAMMAD ARISTHA ZULMAN 0081940054
185 MUHAMMAD ATTILLA 0074305660
186 MUHAMMAD DAFFA FADHLURROHMAN 0075211817
187 MUHAMMAD DAFFA KAIRA 0079258080
188 MUHAMMAD DIKHO AL HAZBY 0073622417
189 MUHAMMAD DOVA AL HABIBI 0062034051
190 MUHAMMAD EKSA ELVINO 0089304022
191 MUHAMMAD FACHRIADI AL FATTAH 0084442287
192 MUHAMMAD FADHIL 0077872433
193 MUHAMMAD FADHIL KURNIAWAN 0072774109
194 MUHAMMAD FAHRI 0081729521
195 MUHAMMAD FAREL ABDUL RAHMAN 0078910579
196 MUHAMMAD FAREL ANUGRAH BRILIAN 0077261929
197 MUHAMMAD FATHURRAHMAN AROSY 0088675325
198 MUHAMMAD FHARIDWAN SYAWALIS 0056016935
199 MUHAMMAD FHARZA 0077890803
200 MUHAMMAD GHAZI AL-GHIFARI 0084526613
201 MUHAMMAD GIVO APRIANDI 0086941715
202 MUHAMMAD HAFIZH 0087808979
203 MUHAMMAD HARLAND 0082315074
204 MUHAMMAD HAYKAL DYANDRA 0075958279
205 MUHAMMAD NABIL PRATAMA 0087876920
206 MUHAMMAD NABIL PULYANTAMA 0064294652
207 MUHAMMAD NADHIF RAMADHAN 0078198327
208 MUHAMMAD NAUFAL ARDY 0081287443
209 MUHAMMAD PRASYA PUTRA 3094455090
210 MUHAMMAD RAFAEL 0071578524
211 MUHAMMAD RAMADHAN IRAWAN 0075446982
212 MUHAMMAD TEGAR ASSALAM 0071002680
213 MUHAMMAD THORIQ 0082943639
214 MUHAMMAD ZAKI ASLAM SIDIK 0077213330
215 MUHAMMAD ZIKRI 0083601598
216 MUTHIA AFRA 0084022082
217 MUTIA SYAHRIAL 0074494070
218 MUTIARA ADIRA 0079718662
219 MUTIARA AMELIA FITRI 0084041272
220 MUTIARA AULIA 0081731380
221 MUZA IRMARDA 0087725987
222 NABIL FAIZIL IBAD 0077953432
223 NABIL ROFATUL AZMI 0084323920
224 NABILA INDRI HANDAYANI 0084544866
225 NABILA MAYSUN 0088766206
226 NADILA DWI ZULITA 0063534476
227 NADYA FADHILAH HENDRI 0079916678
228 NADYA JANNATA 0078762747
229 NAGITA SAVINA 0074239474
230 NAILAH PUTRI KAMCHA 0089449082
231 NAISYA MUTIA 0079085570
232 NAJIYA HANIIFAH BAROS 0085105366
233 NAJLA MARSHA 0084028431
234 NAQIY SYAFIIQ SATRIA 0085736267
235 NATASYA ALMAQHVIRA 0083942544
236 NATASYA NOLI AGUSTIN 0073312706
237 NAUFAL ATMARUZI 0073630063
238 NAUFAL AZZAM FAIZAL 0075059381
239 NAYLA ALFA MAWADDAH 0079681642
240 NAYLA REZKIA RAMADHANI 0075246149
241 NAYLA SUSRIFALAH 0081923865
242 NAYSILA PRATIWI 0072101534
243 NAZHIF FULTI NAYOTTAMA 0081704046
244 NIKE FEBRIZAL 0086396724
245 NINDITA QAILA AGUSTIN 0077837064
246 NUR ALWAN MUAFY 0084336103
247 NUR ANA YULIMAR 0081880365
248 NURUL SAFIRA 0088278143
249 OLIVIA ERDAS 0071871208
250 OLIVIA NATAYA MEYSA 0089894125
251 OLIVIA SAPITRI 0082329122
252 PANDU ARI PRATAMA 0079132834
253 PUJA SYAKINAH PUTRI 0088350717
254 PUTRI ANIS NUR LUKMAN ZEBUA 0071054156
255 PUTRI LENGGOGENI FANDRA 0082407007
256 RABAEL REWINDHA FARSYA 0077631965
257 RABIATUL ADAWIYAH 0073282123
258 RAFI MUZAKKI 0071151082
259 RAHMA SEPTIA FITRI 0087408879
260 RAHMADTUL FAJRI WIRDIANZA 0077173469
261 RAHMAT FAHRI 0089976090
262 RAHMAT RIDO 0082051132
263 RAISYA RAMADHANI 0077223166
264 RAKA NOFRI YUDA 0073494664
265 RAMDANI ILHAM 0074510192
266 RANDILA KLAUDIA 0081240980
267 RANGGA PRIMA NANDA 0083910070
268 RARISSA SHERE SITUMORANG 0089015861
269 RASIS ADRIAN ASLAM 0076589239
270 RAUF SYOFIA PUTRA 0075354872
271 RAYHAN AGUNG PURNAMA 0072215716
272 RAYHAN ASYSYURA 0079716475
273 RAYHAN FATWA INDRA 0086643554
274 RAYHAN PRATAMA 0073547683
275 RAYHAN PRATAMA DEBORA 0071050674
276 RAYYANI AZZAHRA 0087608885
277 REANDY MEIDY 0081384800
278 REFAN DWI PUTRA 0084448883
279 REFANO SYAFRI 0087862571
280 REFVANDY DWI INDRAWAN 0088655906
281 REGINA ALVILANDA 0081917690
282 REISYA SEPTARIANI 0077570637
283 RENDI PUTRA PRATAMA 0062643239
284 RENI YUMIKEN MAYENI 0083598061
285 RESTUTRIMANDALA PUTRA 0069308807
286 REVAN RIZKI NUGRAHA 0086693823
287 RHEDO GEMPA SEPTA 0074584994
288 RIRIN MEYLITA PUTRI 0081213647
289 RIRIN RAHMAYANI 0089873689
290 RISQI AR RAHMAN 0089265937
291 RIZQITO ANABEL PRATAMA 0085558051
292 ROBI DARMAWAN 0086762432
293 ROID RAFIF 0083658120
294 SALMAN ALFARISI 0074118355
295 SALWA OKTA MULYA 0071204785
296 SALWA PUTRI 0089092959
297 SAMURAI ASH SHIDDIQ 0081422745
298 SASKIA OKTA VINA 0075168188
299 SATRIA FATRIONO 0084076610
300 SEPRIYO RAMADHAN 0075925117
301 SEZAR PRAMADHA AGSHA 0088781452
302 SHAKILLA NABIHAH 0084736687
303 SHALWA YEVI TUQSADIAH 0087287442
304 SHANDIKA PUTRA 0073980784
305 SHILLA AULIA NABILAH 0088982918
306 SHINTIA KHAIRANI 0083584557
307 SIFHA LUWANDRA 0088291471
308 SITI ANIFA 0072677677
309 SOVIA ADITA 0075149924
310 SUBHAN NUGRAHA 0085771581
311 SUDRATUL AINI 0086666957
312 SURATS AL ANAS 0079527504
313 SURYA MARDINATA 0079980295
314 SURYA TAMMA 0081278733
315 SYAFYUL NABIL 0073105931
316 SYAHID ATAYA FAHINDRA 0076156946
317 SYALSABILA RAMADHANI ARSHIFA 0089636452
318 SYAQILLA ADZANY MAGHRIVA 0085835053
319 SYARIFAH PUTRI PARNANDES 0087716407
320 SYAUQI ABDUL HADI 0083821528
321 SYIFA KHAIRANI 0071947874
322 SYIFA SYAQIRA 9674319194
323 SYIFA ZULIYUS PUTRI 0072324572
324 THALITA ZIHAN MAHARANI 0084859089
325 THESA NOVITRIA 0076394547
326 TIARA BAHEL YUSTI 0071194294
327 TRI DAFA AKBAR 0076453923
328 TRIANA FEBRIYANTI 0087794333
329 UDZRI ATHAULLAH DESVINDRA 0071005976
330 VADHILLAH AMANDA PUTRI 0072310502
331 VANIA ELINO CAFAELA 0084862713
332 VANYA QUEENZILA 0085477693
333 VARELLIO RADITYA PRATAMA 0082191582
334 VITRI AULIA 0081722587
335 WIDYA AMIR 0075981517
336 WISNU SAPUTRA 0081452043
337 YOGA ANDIKA PRATAMA 0076197549
338 YOLA ILMA RAMADHAN 0088448617
339 YOLANDA PUTRI 0072626472
340 YORAHTU PATMA AGUSTIN 0071805868
341 YORIN APRILIA WIRAHMAN 0087995671
342 YUSARDI PUTRA 0086681890
343 ZAHRA AMELYA PUTRI 0083838914
344 ZAHRA LULU BAHIRA 0077389067
345 ZAKI DIMO HAMZAH 0083094395
346 ZASKIA QHUTRUN NADA 0082367580
347 ZAURA ALVIONA AZHARI 0082975122
348 ZAVARO SIANTARA PUTRA 0068314821
349 ZAZA NADIVA EDWAR 0076979104
350 ZHAFIRAH MARDESSYA 0084976386
351 ZHEZY SALSABILLAH 0088704999
352 ZIKRI DERMAWAN 0087437073
Hasil pencarian akan ditampilkan disini

Pengumuman

Terbit : 26/03/2024
Siswa Wajib Menggunakan Seragam Sekolah Lengkap
Diinformasikan kepada seluruh siswa/i kelas X, XI dan XII dalam kegiatan selama di bulan puasa,..

Info Sekolah

SMAN 15 Padang

NPSN 10304833
JL. Limau Manis, Kubang, Desa/Kelurahan Limau Manis, Kec. Pauh, Kota Padang, Prov. Sumatera Barat, Kode Pos : 25163
TELEPON +
EMAIL office@sman15padang.sch.id