+
Info Sekolah
Kamis, 13 Jun 2024
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 15 Padang
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 15 Padang

Kelas 12

No Nama NISN
1 ABDUL RAZIQ NABIL KHAN 0068968241
2 ABELIA NASAVIRA 0052434448
3 ABSYAH RHAMADINA 0058753311
4 ADELIA PUTRI ELFALINDA 0066213157
5 ADELLIA NUR HIDAYAH 0045827971
6 ADINDA APRIANDA 0066311471
7 ADINDA NURUL HAMIDAH 0065564073
8 ADINDA RAHMADANI 0052228202
9 ADITIA AGUSTA 0058253324
10 ADONIA ACHICHIA ADIFI 0063746962
11 ADRIANSYAH MAIZAR 0066064558
12 AFIFAH AINIYYAH FITRI 0064534978
13 AGHTASYA SABILA YASSARAH 0074140044
14 AGUNG RASHAKI HERMAN 0061583773
15 AGUNG SAPUTRA 0067144047
16 AINI RAHMADANI 0058616031
17 AIRIN TRI ADITIYA 0066338891
18 AISYA RAHMA FIRDANI 0061057805
19 AISYAH NABILLA 0051543025
20 AISYAH SALSABILA 0064008731
21 AL FAJRI RAMADHAN 0059712044
22 ALINE JULIANA PUTRI 0064648540
23 ALLYA TRIANANDA 0057631298
24 ALLYSSA RAHMA SAFIRA 0055352987
25 ALVI RASDIANTO 0064738790
26 ALYA AMELISA 0057412627
27 ALYA SERLIAN PUTRI 0065095573
28 ALYA WAHYUNI 0069691748
29 AMANDA MISKIA RUSANDI 0065060934
30 AMANDA NASYWA RAMADHANI 0069672085
31 AMANDA SURIHATMA 0069004409
32 AN’NISYA FEBRIANI 0065272348
33 ANANDA PUTRI RAMADHANI 0045189653
34 ANANTA OKTARINA D.A 0057458133
35 ANISSA WAHYUNI 0057151534
36 ANNISA ARLINA 0052240210
37 ANNISA AYUDIA NASILAH 0063547461
38 ANNISA FATHMA AZIZAH 0065711581
39 APRIAZA ABIMUTASYA 0052691196
40 ARA BELIA RHAMADANI 0065361658
41 ARDYA HAFIZ FARIZY 0065650164
42 ARI PRATAMA 0058669324
43 ARRY REDYSA 0069041973
44 ARTA MARFIAN 0067376870
45 ARTIKA MELVIS NURAINI 0058382084
46 ARYL FIKRI RAMADHAN 0057832642
47 ASTRI PATIA GANI JANED 0055379529
48 ATHAYA EVRIEL 0069577282
49 ATIKA ADZHANI 0056489223
50 AULIA DWI RAMADHANI 0051096865
51 AUREL AZZAHRA FITYA 0069235396
52 AUREL NOVIA FITRI 0056448924
53 AYASIN 0054634818
54 AZ ZAHRA AMELIA PUTRI 0069556001
55 AZIZAH 0069818920
56 AZMI DWI SRIKANDI 0067891474
57 AZWA FAUZIAH 0068634151
58 BIMA ANGGARA 0061636492
59 BIMA FEBRINANDA PUTRA 3051099038
60 BUNGA SHAFIRA 0068489871
61 CINDY ANASTASYA NEFTA 0061645931
62 CINTA RAHMADANI OKTALANI PUTRI 0056531251
63 CINTYA RAMADHANI PUTRI 0059889808
64 CUT TESSA JULIA AL ATSARY 0064245864
65 CYNDI NATALI BRATA 0061143385
66 DAFFA ABIYYU 0061426478
67 DAFFI AGUSTA 0066410285
68 DEA ANANDA 0045784570
69 DEFWAHYU PURNAMA PUTRA 0053654654
70 DEKA SAPUTRA 0044547593
71 DELLIAN ALWAFI 0068698733
72 DELON PASTIKA ARIENDY 0055455806
73 DESMA SAFITRI 0048396376
74 DHEA ATIKA VEBRIELNA 0068937747
75 DIMAS DWI PRAYITNO 0054005130
76 DINDA FADILLAH ANDINI 0051841660
77 DIVA FEBRIA MASNA 0068766630
78 DJUNIOR DIVO AKBAR 0063311594
79 EBILINO DWI SONA 0056846127
80 ELLISA UMAMI 0053489369
81 ENJELITA YARNIZAL 0057288476
82 ERIK RIZKY MOUNTAINA 0052876832
83 FADILLAH 0066306864
84 FADLY FAHRIZAL 0066675150
85 FADZILLA RAMADHANI 0057436508
86 FAHRIZA RAHMAN 0066063332
87 FAIRREL ATHAILLAH RHEYNRI 0058588065
88 FAISAL MUHAMMAD ILYAS 0059730213
89 FAJAR FEBRI YUGO 0062378961
90 FAJRI ALKARMIDI 0058016642
91 FANESA MUTHMA’INNAH 0065894483
92 FANISA GUSTIA NINGSIH 0051243698
93 FARA GUSTINA 0066290678
94 FAREL ARIANDA 0067008403
95 FARELL JC CALAMOY 0054285195
96 FARHAN AL FAKRI 0045542411
97 FARIED AGUSTIAN 0053885118
98 FAUZI IDRIS 0041194118
99 FAUZIA TRIPUTRI 0065543945
100 FEBBY GUSMELYYANA 0051476139
101 FELLYSIA EKA JONDRA 0075007964
102 FERNANDA PUTRI ILLAHI 0064148379
103 FIKRI ZHORIF 0067995649
104 FIKRY RASYAD ALPARISI 0065283628
105 FILZAH KHAIRANI 0056702055
106 FIQRI RAHMAD PUTRA 0045507360
107 FITRICIA ALEHANDRA 0063340050
108 FITTIAN SUNMA DEBORA 0069318209
109 FLORA CALISTA AL KALIFI 0051888274
110 FURQAN NURDIN 0055012986
111 GESYA RAMADHANI 0057137055
112 GIFFARI MAULANA 0064006744
113 GILANG RIZKY ILLAHI 0061618071
114 GIZCHA NAYLA CAHYANI 0059060388
115 GUSLAINI 3054814556
116 HABI FEBRIAN ANANDA 0068324134
117 HAFID FITRAH RAMADHAN 0051050975
118 HAFIIZAH DARA 0065725912
119 HAFIS KURNIAWAN 0056936016
120 HAFIZH MUGHNI SYALDI 0065206899
121 HAFIZH NABIL ILHAM 0053584202
122 HAIKAL SYAHDI PUTRA 0063444356
123 HESTY SUNDARI JUANA 0066596672
124 HIDAYAT RAMADHAN 0065058525
125 HIZRA MUFTI 0069828562
126 IHSAN NUR HIDAYATULLAH 0063079930
127 ILHAM ASDI SAPUTRA 0051760879
128 INAYA RAHMA KINANTI 0069416919
129 INDAH GAZYA FIRJATULLAH 0056159001
130 INTAN NUR ALINI 0069799807
131 INTAN WAHYUNI 0062684335
132 IQBAL ILHAM 0069232755
133 IRDHAM SYAHDANA 0063986542
134 IRVAN ARDIANSYAH 0056515033
135 IRVAN RAMADHAN OKTARIZA 0051705802
136 JEFANDO PRATAMA 0057349246
137 JELLANG RAMADHAN AYUZA 0063271362
138 JERRI AKTA DIMA 0065627335
139 JIHAN NURILMI 0062445224
140 JIMY THOMAS 0047433108
141 JUANIKO 0064339898
142 JULI ARDI FADILA 0062474964
143 JUMADIL JOWEN 0051960975
144 KAMILIA YENDRA 0078979375
145 KARTIKA YURI FITRIA 0053718174
146 KEVIN FEBRIAN ALEANDRO 0068153966
147 KHAIRANI UMAH 3064651391
148 KHAIRIYAH PUTRI DELYA 0066550924
149 KHALISA MUTIARA ADRILA 0069323986
150 KHEISYA CHAYARA ROMEYZA 0073567807
151 KLY FANDIKA PRAKARSA 0063058483
152 LABIB USMAN NAWAB 0063271796
153 LAILA KASIH 0064374959
154 LARAS AZZAHRA REYDWAN 0052866287
155 LAUDYA KIRANIA 0066925013
156 LIDIYA FEBRIOLA 0058957897
157 LIZHIA MASRI 0066492914
158 LUTFI MALIKUL IHSAN 0067722635
159 LUTHFIYYAH AMRI 0058083861
160 M. FURQAN 0067152509
161 M. RIFKI AL BUCHORI 0061149461
162 MAIRIZAH PUTRI 3064863761
163 MARSHAL ABDUL LATIEF 0048592575
164 MEILANI PRIMA ASZURA 0067983091
165 MELANI MIRZA PUTRI 0063953630
166 MIFTA GUSTINA 0054053349
167 MISHBAHUL FAJRI 0064904043
168 MUHAMMAD AKBAR GYFARI 0065313524
169 MUHAMMAD ALAZAHARY 0063602646
170 MUHAMMAD ALFA ROZI 0063699412
171 MUHAMMAD ANANDA REZA FAHLEVI 0055731279
172 MUHAMMAD ARIF 0062404134
173 MUHAMMAD ARIF AZWAR 0061419272
174 MUHAMMAD ARMAN MALIK 0067974597
175 MUHAMMAD FAREL JUMAIDI 0067373113
176 MUHAMMAD FHATUR FERRES 0054571461
177 MUHAMMAD FIKRAN LUTFHI TRIROZA 0069511837
178 MUHAMMAD HAFIDZ 0066582549
179 MUHAMMAD HAIKAL 0064974328
180 MUHAMMAD IHSAN FADILAH 0063050039
181 MUHAMMAD ILHAM HIDAYATULLAH AKBAR 0055092491
182 MUHAMMAD MIFTAH AL FARID 0065145036
183 MUHAMMAD NABIL 0061849177
184 MUHAMMAD NADHIF RIZQAHUL RAMHANS 0066032487
185 MUHAMMAD RAFLI BONDA 0063370502
186 MUHAMMAD RISALLAH ALFAHREZI 0051598800
187 MUHAMMAD RIZKI 0066682105
188 MUHAMMAD ROMY FALERINO 0052799763
189 MUHAMMAD SYAMIL ABDURRAHMAN 0069743780
190 MUTHIA RAUDAH 0063675209
191 MUTHIA SITI ANDRIANI 0054994429
192 MUTIA ANGGRAINI 3063073796
193 MUTIARA PERMATA GUNAWAN 0065816449
194 NABILA FITRI JHONNAVA 0056250578
195 NABILA MAULANA 0063025822
196 NABILA SILKIA 0066272004
197 NABILA SYAMSUAR 0054742459
198 NABILLA KURNIA PUTRI 0064137450
199 NADA BAROKAH 0067908817
200 NADIA ALKHAIRANI 0063442465
201 NADIA HAIFA NOVIANI 0055620811
202 NADIA PUTRI 0062438996
203 NAJLA CHILDI KHATAMI 0058929419
204 NAJMI ZAHABIYYAH EDFA 0048298194
205 NAJWA CANTIKA 0066240958
206 NAJWA DINDA OLIVIA 0069966709
207 NAJWA DWI JULIANI 0065179465
208 NALDI MAESA PRATAMA 0063908984
209 NASYWA LUTHFIYYAH EDFA 0055231203
210 NATASYA ALDINO 0069277706
211 NATASYA PUTRI RISSYAHWANDI 0051402344
212 NATASYA ZAHARA 0055604372
213 NAYLA IZZATUL NASHIFA 0074405078
214 NAYSILLA SEBASTIAN 0068239763
215 NAZWA RAMADHANI 0067465653
216 NELSON FEBRIAN ZEBUA 0059798019
217 NESA FITRIANI 0065967786
218 NUR’AINA BALQIS 0064645666
219 NUR’AINI 0056872425
220 NURUL AISYAH 0066335858
221 NURUL FATIAH SARI 0055602906
222 NURUL HASANAH ZAKIYA 0056853817
223 NURUL QOLBI 0063464281
224 OLLYVIA AULIA ARRAHMAN 0069700698
225 OSHA NABILLA PRADITA 0067432861
226 PARADISA KALDERON 0066124514
227 PUTRI BALQIS 0064545345
228 PUTRI ERFISKA 0061332199
229 PUTRI IZZA RAISA 0063161024
230 PUTRI RUSLIANI 0066866196
231 RADIT MUHAMMAD ISLAM 0068288309
232 RAFFLY RAHMAT FADILA 0063217268
233 RAHIL ILLAHI 0064592457
234 RAHMAN FAUZI 0062823814
235 RAHMAT RAFIIAMANULLAH 0069974732
236 RAIHANI PUTI AZISKA 0065550983
237 RANDI FADILLAH 0067127244
238 RANDI WAHYUDI 0066202630
239 RANGGA PRATAMA PUTRA 0058468247
240 RANI ANGGRAINI 0068250221
241 RANTI SEPTIA ANDINI 0063814749
242 RATU RAMADHANI 0065471002
243 REFA RESZKY FEBRIANTI 0069031971
244 REFHALNY DWI CANTIKA ERFARIZ 0052702752
245 REHAN FIRDAUS 0062402701
246 REOFIS FRIDILARA ERSI 0065072108
247 RESKY AL HUZEIR 0057905251
248 RESYA ANANDA PUTRI 0069349589
249 RETNO ANANDITA HARSONO 0062456147
250 RETNO AYU RENGGANIS 0067224865
251 RETNO LEORENCYA ANTIKA 0067231249
252 REVA NOVITA SARI 0052582495
253 REVANI ARDANA 0069627713
254 REZEKI NANDITA IRVAN 0065191370
255 REZI KURNIAWATI 0051107621
256 RIDHO SYAFRIANDRI PUTRA 0064215675
257 RIDWAN JONIVA PUTRA 0064030078
258 RIKI SAPUTRA 0067537865
259 RINDU MEDIKA PUTRI 0066436771
260 RIVA RAHMAYANI 0056787843
261 RIZQI PRATAMA BASYARI 3062777691
262 ROSA AMELIA 3064797738
263 RUCIRA QODIMA FIRJATULLAH 0034903033
264 RUSYDA AMELIA 0064522738
265 SAFIRA AURI ADRIYENI 0062039839
266 SALMA ANASTI PUTRI 0057112168
267 SALMA ANGELA 0062510106
268 SALMANIA ZONITA 0055973437
269 SALSABILA 0067366676
270 SALWA ATIKA 0054620333
271 SALWA AZZAHRA 0067543269
272 SATRIO BAGASKARA 0051847396
273 SAYBA ZAHARA 0061249279
274 SETYA PRIMA YUDHA 0058064354
275 SEVIRA HARUNI 0056818418
276 SHAFIRA ENGLA PUTRI 0065755194
277 SHELBY HANAYA WILSHE 0064767282
278 SHERIN AULIA SYAHFITRI 0056217749
279 SHERINA MUTIARA PUTRI 0067064556
280 SHOBRINA SYIFA WAROHMAH 0068676701
281 SIDIQA ADILLA 0063563295
282 SITI FARA ASHIQIN 0061377056
283 SITI NABILA OLIVIA PUTRI 0063315519
284 SOFI AMELIA CONTESSA 0065060527
285 STEVAN HABI FAHREL 0069246019
286 STEVANIE MULYA PUTRI 0068911433
287 SUCI FIRMANA PUTRI 0061893413
288 SUCI RAMADHANI 0069610061
289 SURASH MAGRIS 0066730270
290 SYARIFAH AISYAH 0051069222
291 SYIFA ALFIRA RAMADHANI 0066983282
292 SYIFA KHAIRUNNISA 0063767735
293 SYIFA NASYWA 0069866058
294 TAMARA MULIZA PUTRI 0063271504
295 TANIA AYUNDASYFA 0057128690
296 TANIA MARDEVRI YANTI 0069124198
297 TASYA AULIA PUTRI 0069736153
298 TASYA NADIKA 0062021035
299 TESA RAHMA JIA 0061145299
300 TESYA ANGGRAINI 0069760952
301 THIO MUHARRAHMAN 0062854766
302 TIKA ANANDA PUTRI 0059251181
303 TRI FARASIA WENDA 0059786223
304 ULFIYAH WINANTA 0067962834
305 UMMEIRA RESYA ARDHATILLAH 0067235939
306 VANEZHA ANDYA RETHANI 0064022208
307 VELISHA KAMILA PUTRI 0055720499
308 VENNY OCTAFIANI 0053342139
309 VIONIKA NATHASYA PUTRI 0057887487
310 VIRGI ATHAILA AKBAR 0064120698
311 WAHYU FEBRIAN WIRMA PUTRA 0063429631
312 WIDYA MELANI PUTRI 0068627070
313 WINDA MIFTAHUL RAHMI 0063139322
314 WINDI RAHMADANI 0068524485
315 WINNIE AHDA TSHABILLA 0066133468
316 WIRDATUL AINI 0067904703
317 WULANDARI FEBRIANI 0069377279
318 WULANDARI JUMRI YENI 0057225136
319 YASHASHI 0068573511
320 YESHA PUTRI 0061657568
321 YOGA RAPINUS 0055181130
322 YOSE RIZAL MAULANA 0064568143
323 YOVITA WAILLAH LISLI 0067599891
324 YUNI AISYAH PRAWIRA 0063348086
325 YUNI ANUGRAH ILAHI 0063351567
326 ZAHRA ARJUWANA PUTRI 0063292844
327 ZAHRA KHAIRUNNISA 0073921657
328 ZAKARIA PRATAMA 0051046870
329 ZAKI KOMALA 0067752699
330 ZAKIYA FITRATUL ULYA 0064264044
331 ZASKIA ABABIL 0066645308
332 ZASKIA ANATASYA ABETIA 0061057591
333 ZHASKIA ADIA MECCA WASDA 0063836527
334 ZIKRI HAYATUL ULUM 0068041013
Hasil pencarian akan ditampilkan disini

Pengumuman

Terbit : 26/03/2024
Siswa Wajib Menggunakan Seragam Sekolah Lengkap
Diinformasikan kepada seluruh siswa/i kelas X, XI dan XII dalam kegiatan selama di bulan puasa,..

Info Sekolah

SMAN 15 Padang

NPSN 10304833
JL. Limau Manis, Kubang, Desa/Kelurahan Limau Manis, Kec. Pauh, Kota Padang, Prov. Sumatera Barat, Kode Pos : 25163
TELEPON +
EMAIL office@sman15padang.sch.id